выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На «КАМАЗе» состоялась стратегическая сессия

20 ноября 2018

На «КАМАЗе» состоялась стратегическая сессия на тему «Корпоративное и правовое управление в группе организаций ПАО «КАМАЗ», которую провели специалисты блока заместителя генерального директора компании – корпоративного директора.

В работе приняли участие руководители и специалисты, занимающиеся вопросами корпоративного управления и правового обеспечения, а также представители 50-ти организаций Группы компаний ПАО «КАМАЗ» из России, Германии и Казахстана. Впервые в мероприятии участвовали представители группы компаний «Объединенные автомобильные технологии», которая вошла в структуру «КАМАЗа» в начале текущего года. Помимо профильных также были приглашены студенты юридического факультета Набережночелнинского института Казанского федерального университета, в которых заинтересована компания.

В ходе мероприятия выступила заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - корпоративный директор Жанна Халиуллина, ознакомившая участников со структурой группы организаций ПАО «КАМАЗ», функциями возглавляемого ею блока и основными положениями стратегии корпоративного и правового управления компании до 2020 года. В выступлении были затронуты глобальные тенденции, миссия и цели блока в области корпоративного управления и правового обеспечения.

В программе сессии впервые был сделан упор на вовлечение и активную работу участников по выработке стратегии корпоративного и правового управления. Все собравшиеся были объединены в группы по заранее выбранным направлениям работы, где обсуждались наиболее актуальные проблемы по различным темам. Кроме того, в онлайн режиме проводились экспресс-опросы участников сессии по темам: «КАМАЗ – для меня это…» и «Корпоративный юрист – это…». Завершилась сессия обсуждением путей решения обозначенных участниками проблем.


Следующая новость: Эталонный – значит, удобный.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Дифферициал моста

Дифференциала моста позволяет двум приводным колесам вращаться с разной скоростью при повороте автом

Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.